Cookie Warnung

Akzeptieren Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Joachim Nitz
j.nitz@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -80


Marketing

Silke Szymoniak (Leiterin Marketing)
s.szymoniak@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -75

Stefanie Maschke (Projektmanagerin)
s.maschke@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -74

Anja Stamp (Assistenz Marketing)
a.stamp@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -74

Vanessa Rath (Online- und Contentmanagerin)
v.rath@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -73

Stephanie Scheel (Online- und Gastgeberverzeichnis)
scheel@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -72

Yannik Panke (Auszubildender)
y.panke@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -72

Fritz Benjamin Boeden (dualer Student)
f.boeden@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -70


Veranstaltungen

Martina Block
m.block@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -78

Janina Schütze (in Elternzeit)
j.schuetze@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -77

Jessica Gotthilf
j.gotthilf@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -79

Christine Knebelkamp
c.knebelkamp@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -76

Jana Thomsen
j.thomsen@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -77

Marie Gittner (Auszubildende)
m.gittner@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -71

Lea Muuß (Auszubildende)
l.muuss@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -71


Service & Information

Swen Westphal (Leiter Service & Information)
westphal@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -94


Tourist-Information Timmendorfer Strand

Kerstin Danzeglocke
danzeglocke@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -90

Robert Narloch
narloch@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -95

Anne Quentel
a.quentel@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -96

Kristina Wenske
k.wenske@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -97

Josepha Schlott
j.schlott@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -98


Tourist-Information Haus des Kurgastes Niendorf/Ostsee

Hella Zdechlik
h.zdechlik@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -63

Vanessa Zambas
r.hornig@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -62

Sabrina Bosscher
s.bosscher@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -66

Silvia Schütt
s.schuett@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -65

Roswitha Hornig
r.hornig@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -61


Tourist-Information Hafen Niendorf/Ostsee

Ann-Cathrin Leihberg
a.leihberg@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -50

Barbara Körner
b.koerner@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -50

Christina Benthien (DTV-Klassifizierung)
c.benthien@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -50

Heidi Behncke
h.behncke@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -50